Магазин кулинарного творчества

Магазин кулинарного творчества

***

***

Магазин кулинарного творчества

Новый стационарный блендер KitchenAid ARTISAN K400

Вы захотите освободить место (не так уж много) на своей кухне для этого умного, мощного дополнения к любимой линейке бытовой техники KitchenAid.

Мощный блендер KitchenAid K400 способен быстро и без особых усилий смешивать самые сложные компоненты, например превращение льда в снег. Хотя его основная цель – приготовление напитков, мы также проверили его на сухих ингредиентах: он размельчил фунт грецких орехов до тонкой консистенции за девять секунд и две чашки 1-дюймовых кусочков моркови до небольшого, даже мелкого рубца всего за 5 импульсов.
Идеальная консистенция смузи, молочных коктейлей и маргариты (да, пожалуйста!) все получилось гладким и сливочным, даже когда использовались трудноразмешиваемые ингредиенты, такие как капуста и семена чиа.
Мы были особенно впечатлены, заранее запрограммированными настройками рецепта, которые не только контролировали время, как многие блендеры, но и варьировали скорость. Например, настройка smoothie пульсирует несколько раз в течение 45-секундного периода запуска. Он также имеет “чистую” настройку, которая с добавлением небольшого количества воды и работает с тем, что не попало в ваш стакан из укромных уголков.
Гладкий дизайн с красочными вариантами на выбор (в дополнение к серебристому и черному) и более тонкий дизайн, чем у других мощных блендеров. Повседневные любители смузи будут рады держать эту супер-симпатичную модель наготове у себя на кухне.

Главные преимущества:

  • Система смешивания состоит из 3-х элементов, разработанная экспертами KitchenAid
  • Металлический корпус
  • Регулятор с 5 скоростями, режим пульсации, 3 запрограммированные функции и циклы самоочистки
  • Ребристая стеклянная чаша объемом 1,4 л
  • Мотор (с технологией Intelli-Speed) с пиковой мощностью 1,5 л.с

Варианты цветов

Новый стационарный блендер KitchenAid ARTISAN K400